Extremeland

23.04
17:38

Новый сезон новые приключения!











В этом сезоне Экстримлэнд приготовил для Вас много приятных сюрпризов!

Каждый год к лету наш парк приключений представляет что-то новенькое и оригинальное, что бы гостям базы всегда было интересно и комфортно отдыхать в Экстримлэнде. В мае мы планируем запустить новые приключения и аттракционы:

1) Новая пейнтбольная площадка будет построена для истинных стратегов пейнтбольного дела, различные здания, переходы и укрытия дадут Вам в полной мере ощутить драйв красочной войнушки.

2) Новые сюжетно-приключенческие игры идеально подойдут для корпоратива или дня рождения, логико-спортивные этапы и весёлые состязания не оставят никого равнодушным в Вашей компании, подарят кучу позитива и хороших эмоций.

3) Футбольное поле с профессиональным искусственным покрытием и инфраструктурой, позволит организовать корпоративный турнир на высоком уровне или собрать команду и сразиться с друзьями в любимую игру.

4) Lounge café с диско баром место где гости нашего парка по-настоящему расслабляются и отдыхают после активно-спортивного дня, весёлые DJ зажгут танцпол, ловкий бармен приготовит свежий коктейль, остаётся танцевать и веселиться до утра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Extremeland x0



Первый нижегородский парк приключений " Экстримлэнд", организация корпоративного и семейного отдыха круглый год! Проживание и активная программа на любой вкус.